Священнослужитель принял участие в траурном мероприятии по жертвам пожара в г.Кемерово.

Траурное мероприятие, проходившее 28 марта 2018 года, в посёлке Яр Ярского района  по жертвам пострадавших при пожаре в городе Кемерово в ТЦ «Зимняя Вишня» посетил помощник благочинного по социальной работе Ярского и Сюмсинского районов Глазовской епархии, настоятель храма Святителя и Чудотворца Николая посёлка Яр священник Виталий Ульянов.

В этой акции приняли участие: Глава Ярского муниципального района Уткина Тамара Николаевна,  представители общественных организаций и  руководители отделов  муниципального образования , школьники,студенты, жители и гости района.

В завершении мероприятия все участники акции выпустили в небо белые шары, возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших при пожаре.