Встреча с сотрудниками МВД.

14 июля 2018 года состоялась встреча настоятеля храма святителя и чудотворца Николая посёлка Яр помощника благочинного по социальному служению Ярского района священника Виталия Ульянова с капитаном полиции, участковым административного участка 1 посёлка Яр Владыкиным Алексеем Анатольевичем.
«Сотрудники полиции стоят на страже правопорядка для всех нас, непременно осуществляя служение на своём нелегком пути» — отметил в своём приветственном слове священник Виталий Ульянов.
Настоятель поблагодарил капитана полиции посёлка Яр за внимательное несение службы на вверенном ему участке. На следующий день иерей Виталий Ульянов встретился с начальником отдела полиции «Ярское» межмуниципального отдела МВД России «Глазовский», майором полиции Князевым Алексеем Владимировичем. В ходе встречи рассмотрели и скоординировали мероприятия по взаимному сотрудничеству. В дальнейшем планируется проведение таких встреч на регулярной основе, а также с сотрудниками подразделения МВД по Ярскому району.