Школьники посетили храм.

1 августа храм святителя и чудотворца Николая посёлка Яр посетили дети летнего сводного отряда Комплексного центра социального обслуживания населения Ярского района.
Настоятель храма священник Виталий Ульянов провел экскурсию по храму и территории, рассказал об основах православного вероучения, о предстоящих праздниках, о значении жизни человека на земле. Дети увлеченно и с интересом слушали беседу, задавали интересующие вопросы. Все желающие поставили свечи за здравие и упокоение своих близких.
Затем священник пригласил на  совместную трапезу,  где батюшка продолжил общение с детьми о Православии. В конце беседы отец Виталий подарил детям православные молитвословы и поблагодарил воспитателей за организацию посещения детьми храма. Священник и воспитатели договорились о плодотворном дальнейшем сотрудничестве в деле просвящения подростающего поколения.